Міжнародны Кангрэс даследчыкаў Беларусі. Вынікі прыёму заявак

logo1-1-150x150115 ліпеня скончыўся прыём заявак на ўдзел у Першым Міжнародным Кангрэсе даследчыкаў Беларусі. У арганізацыйны камітэт Кангрэсу паступіла больш за 200 заявак ад спецыялістаў у галіне паліталогіі, гісторыі, філасофіі, сацыялогіі, культуралогіі ды іншых сацыяльных і гуманітарных дысцыплін.

Зараз ідзе працэс разгляду заявак і адбор удзельнікаў.

Check Also

Зімовы лагер дэмакратыі – 2024

«Дэмакратыя і тэхналогіі: лічбавыя інструменты і еўрапейскія каштоўнасці» (15-21 лютага 2024 г., Вільня, Літва) Цэнтр ...

2 камэнтары

  1. Александр Курьянович

    Уважаемая “Политическая сфера”! Скажите, пожалуйста, когда будут известны результаты подачи заявок на Международный конгресс исследователей? И когда появятся рецензии на мои монографии «Конституция независимой Беларуси: разработка, проекты, принятие» и «Верховный Совет в политической жизни Беларуси: формирование, особенности деятельности, финал (1990-1996)».
    С уважением, Курьянович Александр Викторович

  2. Уважаемый Александр, дедлайн для участия в Конгрессе прошёл ещё 15 июля, и мы не увидели Вас в списках претендентов. Однако, Вы можете посетить Конгресс в качестве гостя. Для этого отправьте заявку на [email protected]. Вам расскажут об условиях.

    Что касается рецензий на Ваши издания, то в настоящее время идёт ознакомление с книгой о Верховном совете. Думаем, что к концу осени короткая рецензия будет выставлена на сайте.

    Следите за новостями